您当前的位置:中国IT时代网>资讯>正文

iphone应该怎样把中国联通改成英文?

时间:2018-02-05 19:13:12  阅读:9611+ 来源:本站原创 作者:黄家驹
yansong提问: iphone怎么把中国联通改成英文?小编推荐答案:如果破解了的话,进入cydia 加入apple的地址源(具体方法网上收:apple cydia源地址)。 进入iPhone中文网后安装一个叫iphone增强的插件,在设置里就可以改运营商的字了。

“如果发现本网站发布的资讯影响到您的版权,可以联系本站!同时欢迎来本站投稿!