您当前的位置:中国IT时代网>资讯>正文

[求助]iPhone4应该怎样输入省略号?

时间:2018-11-15 00:06:57  阅读:7315+ 来源:本站原创 作者:韩雪

iPhone4如何输入省略号?

答:在输入键盘上点一下123键旁边是地球的哪个,进入后在键盘三行左边第一个键,点#-+键后二行右一就有个点多输几次就是省略号,希望对你有所帮助。

“如果发现本网站发布的资讯影响到您的版权,可以联系本站!同时欢迎来本站投稿!