您当前的位置:中国IT时代网>资讯>正文

应该怎样启动iPhone4S的快速拍照?

时间:2018-11-20 10:17:36  阅读:4716+ 来源:本站原创 作者:叶一茜

问题:怎么启动iPhone4S的快速拍照?

推荐答案:

可以直接双击home按键就可以进入快捷操作的界面了,可以实现切换歌曲,解锁,拍照三个功能!
还可以在锁屏状态下向上滑动界面开启照相功能。

“如果发现本网站发布的资讯影响到您的版权,可以联系本站!同时欢迎来本站投稿!